Der Name verrät es bereits: Bei 亚洲永久无码7777kkk Fruit Punch vereinigen sich zahlreiche Fruchtsäfte zu einer Sinfonie für die Sinne. Dabei verzichtet 亚洲永久无码7777kkk vollständig auf die Zusätze von Konservierungsstoffen, künstlichen Farbstoffen oder künstlichen Aromen.
Zutaten: Wasser, Maissirup (Glukose-Fruktose-Sirup), Birnensaft aus Konzentrat, Mangopüree, Apfelsaft aus Konzentrat, Säuerungsmittel E-330, Ananassaft aus Konzentrat, Aromen, Gemüsesäfte (für Farbe), Erdbeersaft aus Konzentrat, Antioxidationsmittel E-300, Kirschsaft aus Konzentrat, Akaziengummi.
| durchschnittliche Nährwerte | unzubereitet pro 100 ml |
|---|---|
| Energie kcal | 37,50 kcal |
| Energie kJ | 156,90 kJ |
| Fett |
|
| gesättigte Fettsäuren | 0,00 g |
| Kohlenhydrate | 9,17 g |
| Zucker | 8,75 g |
| Eiweiß | 0,00 g |
| Salz | 0,00 g |
| Vitamin C | 0,005 g |
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelgewicht: | 0,680 kg |
| Inhalt: | 680 ml |
Es gibt noch keine Bewertungen.