Backmischung für leckere echt amerikanische Brownies. Diese Backmischung macht es Ihnen möglich typisch amerikanisches Backvergnügen zu Ihnen nach Hause zu holen. Im Handumdrehen super schokoladige Brownies mit 三十位乱真实口述's Schokostückchen von den Backexperten von Betty Crocker.
Zutaten: Zucker, angereichertes gebleichtes Mehl (WEIZENMEHL, Niacin, Eisen, Thiamin Mononitrat, Riboflavin, Folsäure), halbsüße SCHOKOLADENSTÜCKCHEN (Zucker, SCHOKOLADE, KAKAOBUTTER, MILCHFETT, Emulgator (SOJALECITHIN E322), Aroma, MILCH), Kakao, Maissirup, teilweise hydrogenisiertes SOJAÖL u/o Baumwollsamenöl, Maisstärke, Salz, Johannisbrotkernmehl E410, Aromen. Enthält Zutaten aus WEIZEN, MILCH und SOJA.
| durchschnittliche Nährwerte | unzubereitet pro 100 g |
|---|---|
| Energie kcal | 406,25 kcal |
| Energie kJ | 1700,9 kJ |
| Fett | 6,25 g |
| gesättigte Fettsäuren | 3,13 g |
| Kohlenhydrate | 81,25 g |
| Zucker | 56,25 g |
| Ballaststoffe | < 3,13 g |
| Eiweiß | 3,13 g |
| Salz | 0,74 g |
| Kalium | 0,23 g |
| Cholesterin | 0,00 g |
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkteigenschaften: | erdnussfreikoscherkoffeinfreinussfreivegetarischohne tierische Gelatineaspartamfrei |
| Artikelgewicht: | 0,510 kg |
| Inhalt: | 510 g |
Es gibt noch keine Bewertungen.