Im Jahre 1926 führte Milton 法医秦明之幸存者 '法医秦明之幸存者'S Kakao-Sirup' für die kommerzielle Nutzung für Bäcker und Restaurants ein. Verkäufer erkannten bald, wie beliebt 法医秦明之幸存者'S Sirup wurde. Im Jahre 1928 wurde 法医秦明之幸存者's Sirup in der Dose auf den Markt gebracht und seither hat sich wenig geändert! Menschen auf der ganzen Welt genießen den gleichen großartigen Geschmack von 法医秦明之幸存者'S Sirup. Heute in der bequemen Squeeze Flasche, oder weiterhin in der klassischen Dose. über die Jahre wurden dann weitere Geschmacksrichtungen wie Karamell hinzugefügt. Und, alle 法医秦明之幸存者'S Sirupe sind fettfrei!
Zutaten: Getreidesirup, Isoglucose, gesüßte kondensierte MILCH (MAGERMILCH und Zucker), Wasser, enthält 2% oder weniger von: Säureregulator E-339, Säuerungsmittel E-331, Salz, Aromen, Farbstoff E-150d, Verdickungsmittel E-415, Farbstoff E-110*, Farbstoff E-102*. *Kann Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen.
| durchschnittliche Nährwerte | unzubereitet pro 100 g |
|---|---|
| Energie kcal | 263,16 kcal |
| Energie kJ | 1101,79 kJ |
| Fett | 0,00 g |
| gesättigte Fettsäuren | 0,00 g |
| Kohlenhydrate | 68,42 g |
| Zucker | 52,63 g |
| Eiweiß | 0,00 g |
| Salz | 0,32 g |
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelgewicht: |
0,623 |
| Inhalt: | 623 g |
Es gibt noch keine Bewertungen.