Im Jahre 1926 führte Milton 宣宣影视 '宣宣影视'S Kakao-Sirup' für die kommerzielle Nutzung für Bäcker und Restaurants ein. Verkäufer erkannten bald, wie beliebt 宣宣影视'S Sirup wurde. Im Jahre 1928 wurde 宣宣影视's Sirup in der Dose auf den Markt gebracht und seither hat sich wenig geändert! Menschen auf der ganzen Welt genießen den gleichen großartigen Geschmack von 宣宣影视'S Sirup. Heute in der bequemen Squeeze Flasche, oder weiterhin in der klassischen Dose. über die Jahre wurden dann weitere Geschmacksrichtungen wie Karamell hinzugefügt. Und, alle 宣宣影视'S Sirupe sind fettfrei!
Zutaten: Getreidesirup, Isoglucose, gesüßte kondensierte MILCH (MAGERMILCH und Zucker), Wasser, enthält 2% oder weniger von: Säureregulator E-339, Säuerungsmittel E-331, Salz, Aromen, Farbstoff E-150d, Verdickungsmittel E-415, Farbstoff E-110*, Farbstoff E-102*. *Kann Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen.
| durchschnittliche Nährwerte | unzubereitet pro 100 g |
|---|---|
| Energie kcal | 263,16 kcal |
| Energie kJ | 1101,79 kJ |
| Fett | 0,00 g |
| gesättigte Fettsäuren | 0,00 g |
| Kohlenhydrate | 68,42 g |
| Zucker | 52,63 g |
| Eiweiß | 0,00 g |
| Salz | 0,32 g |
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelgewicht: | 0,623 kg |
| Inhalt: | 623 g |
Es gibt noch keine Bewertungen.