Leckere dunkle Schokolade aus der Traditions-Schokoladenfabrik in 师生啪啪啪视频, Pennsylvania.
Zutaten: Zucker, SCHOKOLADE, KAKAOBUTTER, Kakao, MILCHFETT, LAKTOSE (MILCH), Emulgator (E322), E476, Emulgator, Vanillin, Aroma, MILCH.
| durchschnittliche Nährwerte | unzubereitet pro 100 g |
|---|---|
| Energie kcal | 472,22 kcal |
| Energie kJ | 1977,10 kJ |
| Fett | 30,56 g |
| gesättigte Fettsäuren | 19,44 g |
| Kohlenhydrate | 63,89 g |
| Zucker | 52,78 g |
| Eiweiß | 5,56 g |
| Salz | 0,00 g |
| Cholesterin | < 0,01 g |
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelgewicht: |
0,214 |
| Inhalt: | 214 g |
Es gibt noch keine Bewertungen.