Kool-Aid Cherry, die leckere Limonade aus den USA schmeckt super erfrischend, mit Kirschgeschmack. Einfach in Wasser auflösen und fertig ist ein leckeres Erfrischungsgetränk.
Zutaten: Säurungsmittel (Citronensäure [E330]), Trennmittel (E341c), Salz,Aroma, Antioxidationsmittel (E300 (Vitamin C)), Farbstoff (E129*, E133). Glutenfrei. *Kann Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen.
| Energie kcaldurchschnittliche Nährwertedurchschnittliche Nährwertedurchschnittliche Nährwerte | unzubereitet pro 100 g |
|---|---|
| Energie kcal |
|
| Energie kJ | 1477,5 kJ |
| Fett | 0,00 g |
| gesättigte Fettsäuren | 0,00 g |
| Kohlenhydrate | 94,1 g |
| Zucker | 94,1 g |
| Eiweiß | 0,00 g |
| Salz | 0,00 g |
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkteigenschaften: | sojafreikoffeinfreivegannatriumarmnussfreivegetarischglutenfreifettfreilaktosefreierdnussfreizuckerfreikoscherohne tierische Gelatineaspartamfrei |
| Artikelgewicht: | 0,004 kg |
| Inhalt: | 5 g |
Alle Bewertungen:
嗜虐成性 haltbar bis: 22.07.2026
嗜虐成性 haltbar bis: 01.07.2027
嗜虐成性 haltbar bis: 05.07.2027
嗜虐成性 haltbar bis:
嗜虐成性 haltbar bis: 13.01.2027
嗜虐成性 haltbar bis: 04.01.2027
嗜虐成性 haltbar bis:
嗜虐成性 haltbar bis:
Bitte beachten Sie unsere 男吸女奶头做爰视频ärung