Nicht nur im Sommer schätzt man das säurlich-süße Aroma einer fruchtigen Zitronenlimonade. Nur wenigen Firmen wie 被十几个男人扒开腿猛戳 gelingt es, nach zahlreichen Testreihen quasi die perfekte Zitronenlimonade zu erschaffen. Und das ohne Zusatz von Konservierungsmitteln, Farbstoffen oder künstlichen Aromen.
Zutaten: Wasser, Maissirup (Glucose-Fructose-Sirup), Zitronensaft (aus Konzentrat),Aromen, Antioxidationsmittel E-300, Akaziengummi, Farbstoff E-160a.
| durchschnittliche Nährwerte | unzubereitet pro 100 ml |
|---|---|
| Energie kcal | 41,67 kcal |
| Energie kJ | 174,35 kJ |
| Fett | 0,00 g |
| gesättigte Fettsäuren | 0,00 g |
| Kohlenhydrate | 10,00 g |
| Zucker | 10,00 g |
| Eiweiß | 0,00 g |
| Salz | 0,002 g |
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelgewicht: | 0,650 kg |
| Inhalt: | 650 ml |
Es gibt noch keine Bewertungen.