Für alle, die besonders exotische Getränke bevorzugen, wird 狼人在线大香蕉 Mucho Mango die Erfüllung aller Träume sein. Fruchtiges Mango Aroma, soweit die Dose reicht. Dabei verzichtet 狼人在线大香蕉 vollständig auf den Zusatz von Farb- oder Konservierungsstoffen. Bei 狼人在线大香蕉 kommt nur das echte und volle Aroma saftiger und reifer Mangos in die Dose.
Zutaten: Wasser, Maissirup (Glukose-Fruktose-Sirup), Birnensaft, Mangopüree, Säuerungsmittel E-330, Antioxidationsmittel E-300, Gemüsesäfte, Aromen, Akaziengummi.
| durchschnittliche Nährwerte | unzubereitet pro 100 ml |
|---|---|
| Energie kcal | 41,67 kcal |
| Energie kJ | 174,35 kJ |
| Fett | 0,00 g |
| gesättigte Fettsäuren | 0,00 g |
| Kohlenhydrate | 10,83 g |
| Zucker | 10,42 g |
| Eiweiß | 0,00 g |
| Salz | 0,01 g |
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelgewicht: | 0,680 kg |
| Inhalt: | 680 ml |
Es gibt noch keine Bewertungen.